Мистер Айравата (2015)
5.2

Индийский фильм Мистер Айравата (2015)

Оригинальное название: Mr. Airavata
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
9 голосов
5.2 (572)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мистер Айравата» на русском языке

Деревенский парень по имени Айравата не получил достойного образования, зато он решителен и совершенно не терпит несправедливости. Однажды в его семью приходит страшная беда: несколько головорезов из шайки влиятельного гангстера Пратхапа Кале зверски насилуют сестру героя, юную Чару Сингху Лотанатх. Не выдержав позора, несчастная совершает суицид, после чего герой отправляется в Бангалор на поиски справедливости.
К сожалению, полицейские отказываются открывать уголовное дело, не желая связываться с могущественными бандитами. Понимая, что правоохранительные органы насквозь коррумпированы, молодой человек решает попытаться хоть что-то изменить своими силами. По подложным документам он устраивается на должность инспектора в департамент полиции и начинает внедрять важные изменения. Эта деятельность наносит огромный ущерб интересам мафиозных структур, в том числе и группировке Пратхапа. Желая убрать несговорчивого копа, злодей копается в его биографии и сообщает властям о подлоге.


Мистер Айравата — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мистер Айравата онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 157 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМистер Айравата (2015)