125 км до Мумбаи 3D (2014)
4.5

Индийский фильм 125 км до Мумбаи 3D (2014)

Оригинальное название: Mumbai 125 KM 3D
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4.5 (131)
Рейтинг Кинопоиска
125 км до Мумбаи 3D (2014)

Описание сюжета фильма «125 км до Мумбаи 3D» на русском языке

Аашика приходит в сознание в больнице и с ужасом вспоминает, что с ней произошло. Вместе с друзьями она едет в Мумбаи праздновать Новый год, но по дороге начинают происходить странные непонятные вещи.

Сначала полицейский остановил их и хотел выписать штраф за езду в нетрезвом виде, но Прем, водитель машины, дал ему взятку. Затем они попадают в аварию, врезаются в другой автомобиль и пытаясь выяснить, кого сбили, встречают мужчина, который предупреждает, что если они не вернутся назад, то все умрут. Решив отвести этого человека к полицейскому, ребята видят, что тот зверски убит, а таинственный мужчина загадочно исчезает.

Все нервничают и решают вернуться обратно, но по дороге встречают девушку, которая начинает их преследовать и убивать по одному. Аашике удаётся сбежать и выяснить, что девушку звали Пунам и она очень хотела родить, но после родов стала невменяемой, а когда Прем сбил их машину, то она, её муж и ребенок погибли. Пунам возвращается в облике призрака и клянется отомстить...


125 км до Мумбаи 3D — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм 125 км до Мумбаи 3D онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 100 минут. Доступен следующий перевод: DeadSno & den904.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмы125 км до Мумбаи 3D (2014)