Титу МВА (2014)
4.4

Индийский фильм Титу МВА (2014)

Оригинальное название: Titoo MBA
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4.4 (120)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Титу МВА» на русском языке

Привлекательный молодой мужчина по имени Титу всегда мечтал разбогатеть, уверенный, что для этого нужно всего лишь упорство и горячее желание. Однако все его предпринимательские идеи и начинания регулярно заканчивались провалом, поскольку неопытность, отсутствие профессиональных знаний и авантюризм всегда ведут к краху. Постепенно долги росли, и многочисленные кредиторы однажды ворвались в его дом, разграбив большую часть обстановки. Супруга Гюльшан вскоре заметила, что муж ведет двойную жизнь и решила узнать старательно скрываемую тайну. В добавок, его отец в уличной драке получил по голове и впал в детство.
Все чаще по ночам супруг покидает свою благоверную и приходит под утро, выдумывая разные небылицы. Оказывается, что используя свои отличные физические данные, он стал жиголо и теперь ублажает богатых заказчиц за хорошее вознаграждение. Гюльшан обращается к семейному адвокату и сообщает мужу, что будет разводиться.


Титу МВА — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Титу МВА онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 111 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!