Вместе навсегда (2015)
6.7

Индийский фильм Вместе навсегда (2015)

Оригинальное название: Anegan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
9 голосов
6.7 (3799)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Вместе навсегда» на русском языке

Приятели Мунаруна и Саамуда – тамильские рабочие, приехавшие в середине прошлого века в Бирму на заработки. Второй влюблен в Маллику, но она любит первого. Однажды во время прогулки в парке друзья становятся свидетелями аварии на колесе обозрения. Мунаруна спасает от гибели дочку бирманского генерала Самудру. Между перепуганной девушкой и ее спасителем возникают романтические отношения, они решают пожениться. Это совершенно не нравится отцу красавицы – представителю местной администрации. В результате работяги теряют часть заработка и решают вернуться на родину. Влюбленная Самудра отправляется вместе с женихом на его родину. Папаша отправляет на корабль своих помощников, чтобы те убили парня. Невеста бросается вслед за любимым в воду и тонет.
В современной Индии реинкарнировавшая Самудра под именем Мадху на приеме у психотерапевта рассказывает о своих деловых контактах с Джаганом и Мирой, называя их Саамудой и Малликой. Доктор считает, что девушка переживает сильный стресс, и дает ей лекарства. Вскоре Маджу знакомится с Ашвином, внешне очень похожим на Мунаруну. После приема лекарств пациентка вспоминает, что в первой жизни была принцессой Шенбагавалли и любила короля Иламарана.


Вместе навсегда — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Вместе навсегда онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВместе навсегда (2015)