Свадебный плов (2015)
3.7

Индийский фильм Свадебный плов (2015)

Оригинальное название: Wedding Pullav
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
3.7 (212)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Свадебный плов» на русском языке

С детских лет Адитью и бойкую Анушку связывает нежная, трогательная дружба. Конечно, при таком раскладе было бы логично появление в положенный срок любовного томления, однако по странной прихоти судьбы этого не происходит. Приходит день, и девушка отправляется в Лондон, чтобы получить образование, а молодой человек получает степень магистра и становится конструктором мотоциклов.
Знакомство с Рией – дочерью босса и родного дядюшки Ану – приводит к началу романа. Поскольку у парочки все предельно серьезно, речь заходит о свадьбе. На церемонию помолвки из Великобритании прилетает родственница, украсив торжество эффектным появлением во главе отряда музыкантов. Как и прежде, герои тепло общаются, но все чаще осознают, что предстоящая свадьба вовсе не радует их души. Дело в том, что парочка наконец понимает – они созданы друг для друга.


Свадебный плов — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Свадебный плов онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 124 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСвадебный плов (2015)