Колумб (2015)
6.3

Индийский фильм Колумб (2015)

Оригинальное название: Columbus
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.3 (132)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Колумб» на русском языке

Жизнерадостный и беззаботный студент Ашвин встречает настоящую красавицу Инду, которая завладевает его сердцем. Девушка придает веру в собственные силы, когда влюбленный попадает на скамью подсудимых, а затем в тюрьму по своей наивности и излишней доверчивости. Пребывая в заточении, он продолжает вспоминать последний разговор с невестой и надеется, что по возвращении отношения между ними наладятся. Благодаря вмешательству и деньгам родителей, нарушитель выходит на свободу и пытается поговорить с Инду, но она не берет трубку, внезапно испаряется и удаляет страничку в соцсетях.
Ашвин пускается в бесполезную погоню по городу, рассчитывая найти следы возлюбленной. Мать уверяет отпрыска, что им не суждено быть вместе и предлагает заключить пари. Победа зависит от кульминации главных героев популярного индийского сериала, что заставляет Ашвина наброситься на режиссера. Чилака рассказывает хулигану, что собирается разлучить парочку и устроить пышные похороны, но тогда придется признать поражение. Расстроенный неудачей, он принимает Нираджу за другую и получает пощечину, но судьба преподносит им неожиданный сюрприз и помогает понять, кто действительно стал дорогим человеком.


Колумб — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Колумб онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 127 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!