Боксёр (2015)
5.7

Индийский фильм Боксёр (2015)

Оригинальное название: Boologam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
5.7 (888)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Боксёр» на русском языке

Традиционным спортом в Индии является бокс, которым увлекаются целые районы. Небольшие ринги устраивают прямо на площадях, где собираются сотни болельщиков, родные бойцов и друзья. Смерть одного из соперников приводит к установлению запрета на проведение турниров. В связи с ситуацией, на телевизионном спортивном канале собираются транслировать любительский бокс в честь независимости страны. Влиятельный магнат подбрасывает подчиненным блестящую идею и предлагает показывать в прямом эфире боксерские бои, чтобы каждый желающий мог посмотреть его на экране телевизора или в соцсети.
Самые талантливые, бесстрашные и суровые спортсмены Бхулохам и Арумугам намерены сразиться в поединке. Кровные неприятели и настоящие авторитеты враждуют семьями и не способны прийти к взаимопониманию. Дипак рассчитывает неплохо заработать на тотализаторе, который впервые в истории индийцев пройдет на телеканале. Накануне состязания, один из участников идет на хитрость и развешивает свои плакаты во враждебном районе, вызывая гнев со стороны конкурента. А фанатки занимают очередь в тату-салонах, чтобы запечатлеть на теле дерущихся боксеров. Оба намерены доказать свое мастерство и право называться настоящим чемпионом.


Боксёр — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Боксёр онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 143 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!