Лудо (2015)
2.8

Индийский фильм Лудо (2015)

Оригинальное название: Ludo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
2.8 (931)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Лудо» на русском языке

Риа сбегает из дома под громкую ругань матери, которая не разделяет ее увлечения сериалами. Родительница уверена, что мелодрамы плохо влияют на дочь, совершенно отбившуюся от рук. Она прогуливает колледж, связалась с подружкой Пайел и водится с плохой компанией. Девушки встречаются с двумя парнями на мотоциклах и отправляются путешествовать по городу, выпивая и употребляя наркотические вещества. Компания собирается найти укромное место, чтобы уединиться и предаться утехам, но вначале попадаются патрульным, которые отбирают все деньги и портят настроение, порывшись в сумках.
Четверка напрашивается в отель, но по индийским законам в номер запрещено селить незамужние пары. Студенты не могут доказать, что официально узаконили свои отношения, поэтому разыскивают другую ночлежку. В небольшой гостинице ребята сталкиваются со странным и молчаливым управляющим, который не реагирует на вопросы. Внезапно гаснет свет, а незнакомец исчезает, вызывая большее любопытство у нежданных гостей. Пробираясь по лестнице в кромешной тьме, они натыкаются на необъяснимое явление. Не найдя нормального укрытия, друзья прячутся в торговом центре, оставшись незамеченными охранниками, не догадываясь, что придется следовать смертельным правилам игры под названием Лудо.


Лудо — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лудо онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 90 минут. Доступен следующий перевод: datynet.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!