Продаётся Субраманьям (2015)
6.0

Индийский фильм Продаётся Субраманьям (2015)

Оригинальное название: Subramanyam for Sale
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
6 голосов
6.0 (750)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Продаётся Субраманьям» на русском языке

Сирота Сита находится под давлением родственников, которые собираются выдать ее замуж за нелюбимого человека. Она пытается объяснить, что давно влюблена в другого, но дядя и слышать не хочет о чувствах. Решительная девушка сбегает из дома накануне свадьбы, чем наносит удар по репутации влиятельной семьи. Ей помогает давний противник, чтобы усугубить положение и посмеяться над самоуверенным главой семейства. Она отправляется навстречу настоящему счастью с тем, кто действительно заинтересован в благополучии и сделает ее счастливой. Субраманьям покинул Индию и обосновался в Америке, где работает на радио и старается закрепиться на территории чужого государства.
Сводная сестра Гита расспрашивает Ситу о зяте, и беглянка рассказывает, как познакомилась с жизнерадостным и трудолюбивым молодым человеком. Мигрант едет в аэропорт, чтобы встретить приятеля, но случайно сталкивается с симпатичной незнакомкой, потерявшей паспорт. Субраманьям не имеет вида на жительство, но все же не планирует возвращаться домой и делает все, чтобы остаться в США навсегда. Талантливый индиец помогает близким деньгами, но вечно недовольная мачеха требует увеличить сумму из-за замужества дочери. Он не подозревает, какие испытания приготовила ему судьба, но не в правилах Субраманьяма сдаваться.


Продаётся Субраманьям — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Продаётся Субраманьям онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПродаётся Субраманьям (2015)