Ответ (2015)
5.9

Индийский фильм Ответ (2015)

Оригинальное название: The Answer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.9 (208)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Ответ» на русском языке

Юный мальчик Дональд Уотерс, родившийся в Румынии, начинает задумываться о божественной силе, имеющей влияние на окружающих. Родители дают первенцу двойное имя и удивляются острому уму, который проявляется во взрослых разговорах. Смышленый Джеймс не хочет взрослеть, наблюдая за матерью и отцом, которые слишком зацикливаются на зарабатывании денег и ежедневных проблемах, забывая, что можно просто радоваться жизни. Он по-другому видит реальность, размышляет на чересчур сложные темы и не боится высказывать собственное мнение. Внезапное заболевание вынуждает близких отправить мальчишку в Швейцарию.
Повзрослевший Дони держится в стороне от одноклассников, которые не упускают возможности поиздеваться над молчаливым и отрешенным сверстником. Подросток не может спокойно смотреть на то, что творится в мире, особенно не понимает причины агрессии и злости. Он приводит домой бедного Гогу из трущоб, предлагая выбрать понравившиеся игрушки. Но доброта играет против Дональда, который погружается в изучение книг Парамхансы Йогананды. Он подготавливает свой разум к принятию божественного и выбирает духовный путь, чтобы помогать людям благостными путями, став Свами Криянандой.


Ответ — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ответ онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 108 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!