Аария (2020)
7.8

Индийский сериал Аария (2020)

Оригинальное название: Aarya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
7.8 (15126)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 16.08.2023
  • Последняя серия:
    7 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Аария» на русском языке

Главная героиня картины - почтенная замужняя женщина по имени Аария Сарин, у которой имеется трое детей, о благополучии которых Аария очень печется. Но женщине не повезло с родней: ее супруг Тедж и брат Санграм совместно занимаются темными делами и не гнушаются связываться с криминалом. Поскольку оба хотят легкого обогащения, то подельники решают завести сотрудничество с наркомафией.

Но в момент очередной продажи партии героина происходит непредвиденное. Между ними и членами банды-конкурента происходит "разборка", и те погибают от пуль. Чтобы избежать наказания, незадачливая двойка вынуждена "залечь на дно". Аарие приходится взять руководство их делами на себя.

Оказавшись по вине своих мужчин в чуждом мире преступности, женщине приходится решать незнакомые ей вопросы. Ей придется столкнуться с шантажом полицейских, решать проблемы с мафиозными кланами, ездить на бандитские "стрелки" и много чего еще. Но Аария оказывается достойным противником свалившимся на нее проблемам.


Аария — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Аария онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 51 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, OnisFilms.
Последнее обновление: 1-7 серия 2 сезона, 8 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!