Шурья (2016)
6.3

Индийский фильм Шурья (2016)

Оригинальное название: Shourya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.3 (774)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Шурья» на русском языке

Когда житель большого провинциального населенного пункта Шурья знакомится с очаровательной Нетрой, между ними начинается пылкий роман. Молодые люди планируют свадьбу, но весьма состоятельные и влиятельные отец и дядя невесты категорически против подобного союза. Понимая, что отныне им не будет покоя, парочка планирует бежать в Великобританию. Предварительно молодые люди решают провести ночь в местном храме, чтобы попросить благословения могущественной богини.
Проснувшись утром, жених видит, что возлюбленная лежит вся в крови, но пока еще дышит. Срочно вызвав помощь и отправив пострадавшую в больницу, герой оказывается в руках полиции по подозрению в попытке убийства. Совершенно неожиданно Шурья дает признательные показания, утверждая, что девушка его обманывала, встречаясь с другим, за что и поплатилась. Предложив копам показать место, где спрятано оружие, парень приводит их на фабрику дядюшки Нурии и показывает место захоронения нескольких трупов, включая тело сестры Нетры и ее мужа. Под давлением неопровержимых улик хозяин предприятия признается в совершении политических убийств.


Шурья — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шурья онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 124 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!