Шанс (2016)
6.0

Индийский фильм Шанс (2016)

Оригинальное название: Oozham
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.0 (1489)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Шанс» на русском языке

Уважаемый и неподкупный санитарный инспектор Коваи Кришнамурти отправляет старшего сына Сурью в США, где тот после окончания колледжа находит себе работу инженера. Однажды во время видеочата с родными молодой человек видит, как в его дом врываются бандиты и убивают всех присутствующих, включая родителей и сестру Айшварию. Вскоре выясняется, что в этот же день погиб брат его возлюбленной Гаятри.
Вместе с приемным братом Аджамалом герой срочно вылетает в Индию и начинает расследование трагедии. Просматривая электронную почту Партха, выясняется, что погибший проводил исследование начавшейся в Тамилнаде странной и чрезвычайно опасной эпидемии. Судя по всему, виновным в катастрофе является алчный и могущественный бизнесмен Уилфред Маркус, владеющий фармацевтической фабрикой. Именно оттуда в аптеки поставлялись некачественные лекарства. Непосредственным исполнителем убийств являлся продажный коп Венкатчалапати. Конечно, злодеи должны понести наказание.


Шанс — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шанс онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!