Поединок (2016)
3.3

Индийский фильм Поединок (2016)

Оригинальное название: Kaththi Sandai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
8 голосов
3.3 (358)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Поединок» на русском языке

Арджун Рамакришнан, страстно влюбившись в очаровательную Дивью из Ченнаи, начинает активный процесс ухаживания. Большую помощь в этом герою оказывает старший брат невесты – инспектор полиции Тамижсельван, настоящий профессионал своего дела, считающийся очень принципиальным человеком. Совсем недавно он лично задержал грузовик одной из преступных группировок, перевозящий пятьдесят миллионов фунтов стерлингов.
Но однажды копа похищают бандиты, которым тот крепко насолил. Избежать гибели ему помогает вмешательство Арджуна. Доставив пострадавшего домой, спаситель сообщает, что на самом деле он офицер службы безопасности и отлично знает, что Тами в реальности конфисковал более трехсот миллионов, однако сдал лишь одну шестую часть. Понимая, что выхода нет, коррупционер отдает неправедно нажитое, в надежде, что будущий родственник не предаст произошедшее огласке. Лишь позже инспектор осознает, что его ловко обвели вокруг пальца – Арджун просто бывший заключенный. взбешенный полицейский бросается в погоню за мошенником.


Поединок — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Поединок онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Бахурани.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!