Охотник на тигров (2016)
6.7

Индийский фильм Охотник на тигров (2016)

Оригинальное название: Pulimurugan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
6.7 (8292)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Охотник на тигров» на русском языке

Проживающий в далеком поселении Пулиёре Муруган после гибели отца от когтей тигра прозванного Вараяном Пули, остается сиротой. Его мать умерла во время родов, произведя на свет мальчика Маникуттана. Желая отомстить, парень решает освоить ремесло охотника и старательно учится этому непростому искусству у своего дяди Баларамана.
Спустя годы, он и правда становится прославленным звероловом. На его счету немало трофеев, а местные жители дали молодому мужчине уважительное прозвище Пулимуруган. Кроме того, он построил большой дом, где живут его жена и дети. Так же Муруган продолжает заботиться о брате, оплачивая его обучение в колледже.
Когда на территории заповедника Тукупара обнаруживается труп тигра, в данном преступлении, которое в Индии карается строго, лесничий Кришна Кумар обвиняет Муругана...


Охотник на тигров — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Охотник на тигров онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 161 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОхотник на тигров (2016)