Музыкант Харипада (2016)
4.3

Индийский фильм Музыкант Харипада (2016)

Оригинальное название: Haripada Bandwala
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
4.3 (260)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Музыкант Харипада» на русском языке

Обладая неплохим голосом и абсолютным слухом, юный Харипада Поддар мечтает о славе и армиях фанатов. Со временем он организует ансамбль, однако без профессиональной раскрутки коллективу не пробиться на вершину успеха. Пока же парни играют на разнообразных торжественных мероприятиях, получая скромные гонорары. Наделав долгов, группа выпускает компакт-диск, однако реализовать удается лишь один экземпляр из всего тиража.
Светлой мечтой музыканта является совместная работа с очаровательной актрисой Свинти. Однако шансов добиться согласия на сотрудничество нет. Между тем мафиози Нандалал, случайно оказавшись на месте съемок рекламного ролика, влюбляется в красавицу и приглашает ее на свадьбу своего приятеля, популярного продюсера Дилипа Да. Вот только могущественный Дон как огня боится своей на редкость суровой и ревнивой жены Мадхоби.
На этом же торжестве оказывается Харипада со своими коллегами. Когда Свинти начинает беседу с гангстером, фотограф делает несколько снимков. Между ними на фото оказывается Подар. Тогда бандит решает распространить слух о связи артистки с музыкантом.


Музыкант Харипада — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Музыкант Харипада онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 240 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМузыкант Харипада (2016)