Дым (2018)
7.1

Индийский сериал Дым (2018)

Оригинальное название: Smoke
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.1 (14866)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    11 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Дым» на русском языке

В одном из самых богатых индийских штатов, Гоа, происходит жестокое убийство троих человек. Свидетели характеризуют жертв спокойными и неконфликтными, но упоминают, что видели подозрительных гостей кавказской национальности. Окружающие склоняются к мысли, что произошедшее – это результат действий мафии. Страна погружается в криминальные разборки между организованной преступностью, но министр Умеш Повоскар обещает снизить количество инцидентов, направив государственное финансирование на обеспечение безопасности. Народ скептически относится к подобному заявлению и заранее угадывает, что оно окажется провальным.
Полиция не способна справиться с процветающим наркобизнесом и криминалом, который превращает спокойную жизнь граждан в сущий ад. Улицы становятся слишком опасным местом, где случаются нападения, грабежи и другие противоправные события. Опасаясь худшего развития сценария и плохих последствий для простых людей, правительство придумывает беспроигрышный вариант для искоренения зла и жестокости. Государственные служащие не готовы объявить войну синдикату, поэтому используют более эффективный метод. Им предстоит устроить междоусобицу и стравить бандитов между собой.


Дым — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Дым онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 40 минут. Доступен следующий перевод: Ultradox.
Последнее обновление: 1-11 серия 1 сезона, 12 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!