Сказание о любви Салима и Анаркали (2018)
7.6

Индийский сериал Сказание о любви Салима и Анаркали (2018)

Оригинальное название: Dastaan-E-Mohabbat: Salim Anarkali
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+30
154 голоса
7.6 (361)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    69 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Сказание о любви Салима и Анаркали» на русском языке

Индийский падишах, рожденный в династии великих Могол, правил страной, даря ей свою любовь. Император уважал существующие религии, сохранял традиции и языки государства. Наследник Джалаледдин Мухаммад, прославившийся огромным и добрым сердцем среди народа, защищал границы от захватчиков. Богатые территории подвергаются вторжению жестоких завоевателей, которые сеют страх и убивают мирных жителей. Они разоряют города, не щадят стариков и детей, уничтожают целые поселения. В эпицентре трагических событий оказывается маленькая девочка Сейфу. Персиянка вынуждена бежать от преследователей и проходить испытания.
Смелая и решительная, воспитанная в любви и заботе, уважении к своим корням и предшественникам, она собирается бороться за свободу. Искренне любящая родину, она готова бросить вызов деспотичному клану. Сейфу не догадывается, какие трудности ей уготованы судьбой. Она спасает жизнь наследному принцу Салиму, над которым нависает смертельная опасность в результате заговора. Узнав о случившемся, родитель благодарит спасительницу и дарует ей другое имя – Анаркали и предлагает остаться во дворце. Так зарождается большая любовь, которой придется пройти через предательство, дворцовые интриги и другие жизненные сложности.


Сказание о любви Салима и Анаркали — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


92 62
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Сказание о любви Салима и Анаркали онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 60 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-69 серия 1 сезона, 70 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыСказание о любви Салима и Анаркали (2018)