Неизвестное: Отдел по особым преступлениям (2018)
7.6

Индийский сериал Неизвестное: Отдел по особым преступлениям (2018)

Оригинальное название: Anjaan: Special Crimes Unit
  • Добавлено: 1-65 серия (1 сезон)
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: детектив, триллер, ужасы
  • Режиссер: Dipakk Srivastava
  • Актеры: Gashmeer Mahajani, Heena Parmar
  • Мировая премьера: 2018-05-01
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
11 голосов
7.6 (357)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    65 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Неизвестное: Отдел по особым преступлениям» на русском языке

Полицейский Викрант Сингал занимается сложными расследованиями, которые не удалось раскрыть предшественникам. Они сражаются с контрабандистами, предотвращают угрозу и сталкиваются со сверхъестественным. Темные силы вмешиваются в работу правозащитников, один из которых скептически относится к подобным явлениями и ищет правдоподобное объяснение. Офицер Шивани арестовывает коллегу на месте перестрелки, принимая за преступник и срывает операцию. Девушка спорит с задержанным в кабинете начальника, забывая, что перед ней находится старший по званию.
Викрант пытается поймать неуловимого Ванраджа, главного наркодилера, которого никто не встречал. Он уверен, что так называют человека или целую банду, действующую нагло и дерзко. Нарушитель правил разгадывает секрет Джоглекар, которая пошла по стопам родного брата Сиддху, погибшего на службе. Она старается изменить систему и борется за собственную правоту, несмотря на давление родителей и окружающих. Расстроенная выходкой матери, Шивани отправляется в никуда на автомобиле, чтобы побыть в одиночестве, но в темном лесу встречает подозрительную незнакомку с большим и тяжелым чемоданом в свадебном наряде. Попутчица внезапно испаряется, но в салоне остается ее вещь. На помощь приходит недавний знакомый, разыскивающий пропавшего Аджая. Они находят парня, который ведет себя как умалишенный и рисует знаки на дереве.


Неизвестное: Отдел по особым преступлениям — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Неизвестное: Отдел по особым преступлениям онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-65 серия 1 сезона, 66 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыНеизвестное: Отдел по особым преступлениям (2018)