Супер сестры (2018)
7.4

Индийский сериал Супер сестры (2018)

Оригинальное название: Super Sisters - Chalega Pyar Ka Jaadu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.4 (21)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    60 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Супер сестры» на русском языке

Родные сестры Шивани и Сиддхи потеряли родителей будучи подростками. Они прошли все трудности сообща, не расставаясь ни на минуту. Их неразрывная связь преодолевает любые испытания, а жажда справедливости помогает наказывать дерзких хулиганов и нарушителей. Старшая, наделенная прекрасными качествами, склоняется к прощению и поучает младшую, которая увлекается каратэ и бредит драками во сне. Вспыльчивая девчонка помогает ей обучать деревенскую детвору письму и чтению, а заодно показывается свои приемчики. Глава деревни интересуется пожертвованиями, но Шивани рассказывает, что обратилась за помощью к состоятельным бизнесменам.
Учительница сообщает, что на просьбу отозвался известный Ашмит Оберой, поддерживающий добрые дела. Молодой парень дает пресс-конференцию журналистам, где указывает причину и желание развивать отдаленные населенные пункты, нуждающиеся в финансовых средствах. Он приступает к реализации нового проекта после обучения за границей, жертвует деньги на благотворительность, но уходит от вопроса насчет личной жизни и любви. Амбициозный меценат делится мечтой – стать самым богатым человеком на земле, не подозревая, что встретит ту, которая изменит его мировоззрение.


Супер сестры — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Супер сестры онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-60 серия 1 сезона, 61 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыСупер сестры (2018)