Израненная (2018)
6.9

Индийский сериал Израненная (2018)

Оригинальное название: Zakhmi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.9 (96)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    11 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Израненная» на русском языке

Тяжелораненая незнакомка обнаружена в трюме корабля, пришвартовавшегося в китайском порту. В израненном теле теплится жизнь, но душа витает между небом и землей. Находясь в бессознательном состоянии, пациентка больницы встречается с умершим отцом, который сообщает, что она мертва. Несмотря на ужасную новость, она продолжает цепляться за последний шанс ради отмщения. Вернувшись в суровую действительность, пострадавшая знакомится с доктором из Индии, Амидшахом, который предлагает дождаться прихода сотрудников посольства. Притворившись, что потеряла память, она не хочет возвращаться на родину и надеется задержаться, чтобы наказать виновника случившегося.
Сайра тайно покидает клинику и пускается в бегство, скрываясь от преследования полиции. Она вспоминает счастливое прошлое с любимым супругом – бизнесменом, с которым познакомилась в банке, где работала. Обаятельный молодой человек сразил ее наповал своей улыбкой и искренностью и вскоре сделал долгожданное предложение. Медовый месяц совпал с тяжелыми временами в делах Рохана, но новоиспеченная жена согласна делить его с работой. Малик отправляется в рабочую командировку, но по дороге попадает в страшную аварию. Не поверив в случайность, Сайра пытается выяснить подробности, но оказывается в смертельной опасности.


Израненная — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Израненная онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-11 серия 1 сезона, 12 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!