В ритме сердца (2018)
6.4

Индийский сериал В ритме сердца (2018)

Оригинальное название: Puncch Beat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
6.4 (4634)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    12 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «В ритме сердца» на русском языке

Молодые ребята Ранбир и Ракхат стремятся добиться успеха на спортивном поприще, обучаясь в колледже Роузвуд. Первый является сыном влиятельного господина Чалдбри, который гордится отпрыском и преподносит талант журналистам. Второй пережил немало потрясений, потерял мать и вынужден сменить учебное заведение. Он собирается доказать умения на ринге и сразиться с главным конкурентом. Парни прибывают в кампус, но знакомство с правилами и законами начинается с неприятного случая. Они становятся свидетелями драматического события и бросаются выручать симпатичную незнакомку.
Обаятельная Дивьяки подвергается нападению и преследует вора, укравшего сумку. Девушка не может расстаться с содержимым, которое принадлежало близкому человеку. Самоуверенная и отчаянная старшеклассница не замечает, как попадает на крышу и находится в смертельной опасности. Отличившиеся подростки предстают перед директрисой, напоминающей о строжайшей дисциплине и беспрекословному подчинению. Однокурсники погружаются в студенческую жизнь, соревнуются не только в спорте, но и в личных взаимоотношениях. Они проходят различные испытания и наслаждаются замечательным временем в веселой и дружной компании.


В ритме сердца — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал В ритме сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 30 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-12 серия 2 сезона, 13 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыВ ритме сердца (2018)