Без защиты (2018)
7.6

Индийский сериал Без защиты (2018)

Оригинальное название: Bepannaah
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+298
1454 голоса
7.6 (1604)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 08.01.2024
  • Последняя серия:
    186 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Без защиты» на русском языке

Адитья Худа и Зоя Сиддики никогда не были знакомы. Каждый жили по-своему, решая проблемы и радуясь праздникам. Однако приходит день и их сводит страшная беда. В один день и час герои узнают, что их любимые погибли в автомобильной аварии. Примчавшись к месту катастрофы, герои с ужасом выясняют, что Пуджа Матур и Яш Арора каким-то образом оказались в одной машине. Без сомнений, погибшие состояли в любовной связи, что становится страшным ударом для овдовевших.
Чуть позже выясняется, что прелюбодеи, желая объединиться, даже подали документы на развод. Для Зои это становится последней каплей в цепи разочарований. От суицида ее спасает товарищ по несчастью.
Вскоре инспектор полиции Раджвир Кханна начинает подозревать вдову и вдовца в убийстве свои неверных супругов. Начав собственное расследование, герои обнаруживают дневник Пуджи и выясняют, что она была беременна.


Без защиты — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Без защиты онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 22 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-186 серия 1 сезона, 187 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!