День отбора (2018)
7.3

Индийский сериал День отбора (2018)

Оригинальное название: Selection Day
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.3 (2358)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 08.01.2024
  • Последняя серия:
    12 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «День отбора» на русском языке

Супруга Мохана Кумара недовольна жизнью в глухой провинции. Однажды она заявляет, что устала прозябать в безвестности, и покидает этот депрессивный городок, оставив на попечение мужа двух сыновей Манджута и Ратхи. Мужчина стойко выносит все тяготы и невзгоды. Поскольку герой является страстным поклонником весьма популярного в Индии крикета, своих наследников он начинает готовить к карьере в данном виде спорта.
Спустя годы тяжких и упорных тренировок парни становятся отменными игроками, с легкостью побеждающими не только сверстников, но и взрослых. Амбициозный папаша уверен, что сыновей ждет блестящая профессиональная карьера, и отвозит их в Мумбаи. Здесь как раз открывается тренировочный лагерь одного из наиболее известных клубов. Однако вскоре становится ясно, что в команде имеется лишь одна вакансия. Братья вынуждены соперничать между собой за светлое будущее.


День отбора — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал День отбора онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 23 минут. Доступен следующий перевод: HDrezka Studio, IDEAFILM.
Последнее обновление: 1-12 серия 1 сезона, 13 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!