Каушики (2018)
7.0

Индийский сериал Каушики (2018)

Оригинальное название: Kaushiki
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.0 (345)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 08.01.2024
  • Последняя серия:
    13 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Каушики» на русском языке

Родившаяся и выросшая в небольшом провинциальном городке Каушики Прохан буквально задыхается в этом унылом месте, где никогда и ничего не происходит. Накопив немного денег, она сообщает родным, что переезжает в Мумбаи. Несмотря на то что простушка попала в совершенно иные условия жизни, мегаполис кажется ей отличным местом, где можно проявить свои способности. Сняв квартиру, со временем женщина находит работу, а позже знакомится с пятеркой приятелей и с удовольствием вливается в их дружную компанию.
Анкуш Патель, Мритунджай Шарма, Никита Рой Чаухари, Динеш Хайтан и Адитьи Гасвами ведут интересную и наполненную событиями жизнь, отлично умея развлекаться. Получив предложение отправиться на Гоа, героиня охотно соглашается. Успешно преодолев сотни километров, дружная компания заселяется в роскошный отель, расположенный в чудесном экзотическом месте. Вот тут-то и начинают происходить странные события, вполне способные не только удивить Каушики, но и всерьез ее напугать.


Каушики — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Каушики онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 22 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-13 серия 1 сезона, 14 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!