Мирзапур (2018)
8.5

Индийский сериал Мирзапур (2018)

Оригинальное название: Mirzapur
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8.5 (78836)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 09.01.2024
  • Последняя серия:
    9 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Мирзапур» на русском языке

С некоторых пор город Мизарпур стал местом сосредоточения криминала и приобрел известность на весь штат Уттар-Прадеш как центр крупных мафиозных структур. Одной из таких группировок руководит жестокий и хитроумный господин Адхандатанд Трипати– владелец крупнейшего в населенном пункте завода по производству ковров и экспортной компании. Вот только под прикрытием этих законных бизнесов, с которых он исправно платит налоги, бандит крышует торговлю наркотиками, оружием и деятельность дам легкого поведения.
Нет сомнений в том, что его наглый сын Пхулчанд по кличке "Мунна" многое перенял у агрессивного и не знающего жалости папаши. Парень готовится со временем занять место родителя. Пока же молодой человек сколотил банду и терроризирует учащихся колледжа, где проходит обучение. Вот уже не первый год он занимает там должность президента школьного совета, жестоко избивая любого конкурента. Единственным открытым противником Трипати позиционирует себя известный адвокат Рамакант Пандит. Его сыновья Баблу и Гудду решаются дать отпор молодчикам Мунну.


Мирзапур — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Мирзапур онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 60 минут. Доступен следующий перевод: KosharaSerials.
Последнее обновление: 1-9 серия 1 сезона, 10 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!