Зять 2.0 (2019)
5.4

Индийский сериал Зять 2.0 (2019)

Оригинальное название: Jamai 2.0
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
17 голосов
5.4 (549)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 24.02.2022
  • Последняя серия:
    10 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Зять 2.0» на русском языке

Сериал «Зять 2» о жизни молодой красавицы и истории её любви. Дурги Деви одна воспитывает дочку и делает всё, чтобы в доме был достаток. Она владеет сетью ночных клубов в городе Пондичерри, и бизнес приносит доход. Дочь женщины подрастает и превращается в привлекательную девушку, у которой много поклонников. Однако Рошни проявляет интерес к одному парню, выделяя его среди остальных претендентов на взаимную симпатию.

Сид производит положительное впечатление, он симпатичный и обходительный, но не всё так безоблачно, как кажется на первый взгляд. На самом деле мужчина не заинтересован в отношениях с Рошни, а подбирается к её матери, из-за которой он испытал страдания в прошлом, а теперь готов отомстить и нарушить благополучную жизнь семьи. Сид коварно действует, пользуясь симпатией подруги.


Зять 2.0 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 8
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Зять 2.0 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 22 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-10 серия 2 сезона, 11 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!