Манмохини (2018)
5.6

Индийский сериал Манмохини (2018)

Оригинальное название: Manmohini
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
5.6 (27)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 09.01.2024
  • Последняя серия:
    5 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Манмохини» на русском языке

Поскольку для сверхъестественных существ время не имеет большого значения, могучая ведьма пустыни Манмохини вполне способна позволить себе роскошь в течение пяти сотен лет ловить шанс завладеть мужчиной, который ей предназначен самой судьбой. Главную сложность составляет тот факт, что брутальный Рам искренне и истово любит свою супругу Сию и категорически отказывается ей изменять даже в новых реинкарнациях. Между тем колдунья продолжает терять магические умения и вернуть их возможно, лишь обретя возлюбленного.
В XXI веке, герой воплощается в теле аристократа Манна, который имеет доступ к информации, проясняющей детали этой давней и запутанной истории. Покинув дворец, молодой человек уезжает в Дели, где снимает жилье и находит работу обычного менеджера в крупной фирме. Отдавая себе отчет, что лично приблизиться к предмету страсти будет непросто, Манмохини поручает вступить с ним в контакт собственной падчерице Ананье. Вот только довольно быстро девушка влюбляется в объект и категорически отказывается отдавать его мачехе.


Манмохини — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Манмохини онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Субтитры.
Последнее обновление: 1-5 серия 2 сезона, 6 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!