Народный гараж (2016)
7.2

Индийский фильм Народный гараж (2016)

Оригинальное название: Janatha Garage
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+10
16 голосов
7.2 (7843)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Народный гараж» на русском языке

Сатьям владеет маленькой мастерской в родной деревне. Вместе с братом Шивой он снимает удобное помещение в Хайдарабаде и открывает там мастерскую побольше. Однажды герой узнает от своего приятеля, что тот потерял дочь в автокатастрофе, подстроенной бандитами из местной группировки. Сатьям предлагает обратиться в знакомому полицейскому Чандрашекару, но тот, узнав о связях головорезов с влиятельными чиновниками, боится ввязываться в расследование. Тогда безутешный отец при помощи друга вершит правосудие.
Однажды влиятельный предприниматель Мукеш предупреждает Сатьяма, чтобы тот со своими поисками справедливости держался от него подальше. Вскоре подручные магната нападают на Шиву с женой и убивают их. Оставшегося сиротой племянника Ананда забирает Сатьям. Чандрашекар просит его ради ребенка прекратить свою опасную деятельность. Но тот отправляет мальчика к другому родственнику в далекую деревню, а сам продолжает бороться со злом доступными ему методами.


Народный гараж — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


13 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Народный гараж онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 162 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНародный гараж (2016)