Испорченные (2018)
5.5

Индийский сериал Испорченные (2018)

Оригинальное название: Damaged
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (263)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 11.01.2024
  • Последняя серия:
    6 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Испорченные» на русском языке

Ежедневные пропажи людей преимущественно касаются только их близких, которые немедленно бросаются на поиски и ломают голову, что могло случиться. Но исчезновение известного художника было замечено настолько большим количеством его знакомых и поклонников, что никто не смог остаться в стороне. Вскоре выяснилось, что в последнее время пропало довольно много людей.
Полицейский Абхай Сингх Парияр начинает расследование. Вскоре он выходит на маньяка, которым оказывается довольно миловидная молодая женщина Ловина Берди. Эта в повседневной жизни совершенно обычная женщина, привлекательная, общительная и очень умная, легко превращается в изощренного безжалостного убийцу, когда складываются подходящие обстоятельства. Абхай привлекает к работе коллегу-профайлера Меенакши, рассчитывая, что она сможет понять ход мыслей в голове преступницы. А пока сотруница корпит над составлением психологической характеристики подозреваемой, сам коп ведет ежедневное наблюдение за ловкой Ловиной в надежде поймать ее на ошибке.


Испорченные — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Испорченные онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-6 серия 2 сезона, 7 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!