Роковая ночь (2018)
4.8

Индийский сериал Роковая ночь (2018)

Оригинальное название: Qayamat Ki Raat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
6 голосов
4.8 (121)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 11.01.2024
  • Последняя серия:
    1 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Роковая ночь» на русском языке

Пылкий роман между брутальным Махендаром и очаровательной Сухасини завершается браком. Молодожены, будучи людьми весьма религиозными, решают отправиться в Рамнаргарх, где находится древний храм Рамы. Конкретной целью является передача свадебной цепочки новобрачной идолу всемогущего божества. На нужной станции их встречает водитель Бирджу, который благополучно доставляет парочку к месту. Уже войдя в помещение, герой вспоминает, что они забыли в салоне автомобиля сам атрибут, и возвращается за ним.
Оставшись одна, жена с опаской осматривает помещение. Ее поражает полное отсутствие какого-либо убранства. Поскользнувшись, девушка летит в подвальный зал, где натыкается на сладострастно ухмыляющегося тантрика Каласура, желающего немедленно овладеть незваной гостьей. По счастью, в происходящее своевременно вмешивается подоспевший супруг. Пока он дерется с чудищем, жена бежит во дворец Тхакура Притхви Сингха, умоляя о помощи. Вскоре туда же врывается тантрик, принявший внешний вид Махендара. Он вновь пытается увлечь красотку в спальню, однако та видит в зеркало истинный облик монстра.


Роковая ночь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Роковая ночь онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 42 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1 серия 1 сезона, 2 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыРоковая ночь (2018)