Малинг (2018)
7.0

Индийский сериал Малинг (2018)

Оригинальное название: Mayavi Maling
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
7.0 (27)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 11.01.2024
  • Последняя серия:
    95 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Малинг» на русском языке

Несмотря на то что владыка большого богатого княжества Девонши много сил и времени тратит на зачатие наследника, меняя жен и прикладывая все свое недюжинное умение, упрямые дамы одаривают его исключительно дочерями. Несмотря на несомненное родство, все три девушки растут очень разными по характеру и устремлениям. Старшая Махарани Пранали видит себя в роли матери большого и счастливого семейства, уверенная, что ее персональный избранник вот-вот должен появиться на горизонте. Средняя Раджкумари Эшвария стремится к самооразованию, поэтому книги давно стали ее верными спутниками. Младшая – озорная и неунывающая Гарима – предпочитает вообще не задумываться о будущем.
В положенный срок в качестве кандидата на почетное звание жениха Махарани из соседней Махатурамы прибывает молодой Ангада,в сопровождении властной матери Матхумалии. Лишь она в курсе того факта, что ее сын должен положить конец давнему противостоянию двух держав путем поглощения одной другой. С этого момента не только будущее, но и само существование Девонши зависит от того, сумеют ли три сестры объединить усилия и противостоять угрозе.


Малинг — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Малинг онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-95 серия 1 сезона, 96 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!