Встреча выпускников (2018)
7.7

Индийский сериал Встреча выпускников (2018)

Оригинальное название: The Reunion
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.7 (416)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    13 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Встреча выпускников» на русском языке

Бывшие одноклассники провели в школе много лет, сильно сдружились и планировали стать в будущем счастливыми и успешными. Ребята подрастали, делились секретами и выбирались из сложных жизненных ситуаций. Наступает время для кардинальных перемен, выбора и исполнения всех желаний. Взрослые и самостоятельные старшеклассники отправляются в долгий путь, добиваясь результатов в карьере, обустраиваясь в жизни, привыкая к новому статусу. Каждый из них успел пережить немало ярких впечатлений, соприкоснуться с препятствиями и преодолеть барьеры.
Четверка лучших друзей возвращается в стены учебного заведения спустя 10 лет после выпускного, чтобы вспомнить лучшие годы. Дэв, Аария, Гаурав и Дэвия встречаются на вечере выпускников, чтобы поделиться успехами и погрузиться в воспоминания прошлого. Состоявшиеся молодые люди скучают по беззаботным будням, веселым ситуациям, с которыми приходилось сталкиваться в школе. Они рассматривают родные стены и аудитории, где проходили напряженные и увлекательные моменты. Ребята приложили массу усилий, чтобы реализоваться и достичь поставленных целей, но не все желания совпали с амбициозными планами и приходится признать некоторые ошибки.


Встреча выпускников — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Встреча выпускников онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-13 серия 1 сезона, 14 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыВстреча выпускников (2018)