Дьяволица (2016)
6.0

Индийский фильм Дьяволица (2016)

Оригинальное название: Devi(L)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
9 голосов
6.0 (361)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Дьяволица» на русском языке

Наследник крупного состояния Кришна Кумар ведет беспечную жизнь, щедро тратя деньги отца, благо в Мумбаи нет проблем с развлечениями. Более всего в этой жизни парень ценит хорошие манеры и умение вести себя в обществе. Он мечтает о жене из элитной среды. Вот только его властный отец, некогда приехавший в мегаполис из деревни Мутхампатти, придерживается иного мнения. Он уверен, что для сына-бездельника куда больше подойдет простая и работящая девушка, пусть и не способная похвастать хорошим образованием.
Однажды мужчина сообщает, что в кратчайшие сроки наследнику надлежит вступить в брак с юной Деви, проживающей на их малой родине. Сильно стесняясь молодой жены и ее крестьянских замашек, герой приобретает дом в глубинке и перебирается туда. С удивлением он осознает, что супруга разительно изменилась, а на кинофестивале внезапно пускается в пляс и исполняет хиты, почему-то называя себя Руби. На это обращает внимание известный актер Раджа Кханна и рассказывает, что некогда работал с партнершей, имеющей такое же имя. Правда, она покончила с собой. Кумар выясняет, что в их доме раньше проживала актриса, совершившая суицид, и осознает, что жена одержима духом той самой Руби.


Дьяволица — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дьяволица онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 127 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Orion
Orion
25 июля 2023 09:57
Гримёры отчаянно постарались прикрыть красоту Таманна Бхатия чтобы ей придать вид "деревенской девушки", но не смогли её сделать менее прекрасной
Теране
Теране
6 февраля 2024 20:34
Отличный фильм. Несколько раз смотрела.