Атака на любовь (2016)
6.3

Индийский фильм Атака на любовь (2016)

Оригинальное название: Iru Mugan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
10 голосов
6.3 (4175)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Атака на любовь» на русском языке

В здании посольства Индии в Майлайзии происходит теракт, в ходе которого внезапно пришедший в состояние ярости мужчина убил четверых охранников, после чего скончался. Расследованием начинает заниматься специальный отдел внешней разведки. По характерной татуировке на затылке удается быстро определить принадлежность убийцы к группировке международного преступника по кличке Лав. Поскольку о нем мало что известно, к работе решено привлечь бывшего агента Ахилан Винод.
Этот офицер после трагического исчезновения любимой жены Миры вышел в отставку, однако офицеру и старому другу Малику удается его переубедить. Вместе с капитаном Аюши герой отправляется в Куала-Лумпур, уверенный, что в данном случае был использован некий препарат, умножающий физическую силу.
Прибыв на место, напарники ухитряются завербовать Питера – ученого, сотрудничающего с Лавом. От него становится известно, что искомый препарат расфасован в ингаляторы от астмы. При захвате убежища мафиози обнаруживается пропавшая Мира – женщина потеряла память и теперь работает хакером под ником Рози.


Атака на любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Атака на любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыАтака на любовь (2016)