Сестра как мама (2017)
6.9

Индийский сериал Сестра как мама (2017)

Оригинальное название: Jiji Maa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
16 голосов
6.9 (56)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.01.2024
  • Последняя серия:
    245 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Сестра как мама» на русском языке

Родные сестры Фалгуни и Нияти проживают в Джайпуре и наслаждаются детством, несмотря на бедность. Они вынуждены отказывать себе в небольших радостях, о чем переживает младшая, но старшая всегда приходит на помощь и поддерживает малышку, которая завидует сверстникам. Несчастная мать старается зарабатывать на жизнь шитьем и вышивкой, но денег на безбедное существование не хватает. Женщина потеряла опору семьи и не имеет родственников, к которым можно обратиться с просьбой. Она старается молиться богам, прося снисхождения, но последняя просьба заканчивается трагедией.
На глазах девочек она погибает по вине неизвестного водителя автомобиля, который не считает нужным остановиться и убедиться в случившемся. Умирающая женщина соединяет руки девочек и берет обещание у Фалгуни, что она заменит Нияти мать и будет заботиться. Повзрослевшая девчушка берет на себя обязанности по воспитанию сестренки, нуждающейся в поддержке. Она продолжает материнское дело и засиживается допоздна за швейной машинкой. Накрепко связанные родственными узами, круглые сироты мечтают, что жизнь изменится в лучшую сторону. Судьба сводит влюбленную девушку с сыном состоятельной и влиятельной Уттры, которая отказывается принимать в семью оборванку без приданого.


Сестра как мама — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 7
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Сестра как мама онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-245 серия 1 сезона, 246 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыСестра как мама (2017)