Отважный поступок (2016)
4.0

Индийский фильм Отважный поступок (2016)

Оригинальное название: Saagasam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
4.0 (157)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Отважный поступок» на русском языке

Когда опытный и авторитетный уголовник Батту планирует ограбление банка, он призывает на помощь старого приятеля и бывшего спортсмена Варатараджана и своего младшего брата Лалу. Об этом совершенно случайно становится известно молодому бездельнику Рави Нараяну и, когда его задерживает полиция за участие в подпольном тотализаторе, молодой человек соглашается на сотрудничество с инспектором Раджаманикамом. Бандиты похищают пятнадцать миллиардов рупий, главарь предлагает родственнику спрятать их в тайнике, оборудованном на свалке. На обратном пути по наводке Рави парня пытаются задержать, но убивают в перестрелке.
Сам же герой по программе защиты свидетелей отправляется с помощью комиссара Маниками в далекий Коимбатур. Там он знакомится с очаровательной Матху, между ними начинается пылкий роман. Между тем Батту, потрясенный фактом пожара на свалке, желает отомстить Радже и взрывает его машину. Кроме того, планируя выманить Рави, он начинает давление на семью беглеца. Понимая, что покоя для близких теперь не будет, герой решает сделать ответный ход и превратиться из дичи в охотника. Кроме того, он выясняет, что инспектор остался жив, хоть и держит это в тайне.


Отважный поступок — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Отважный поступок онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 134 минут. Доступен следующий перевод: GreenРай Studio.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОтважный поступок (2016)