Сети любви (2016)

Индийский сериал Сети любви (2016)

Оригинальное название: Silsila Pyaar Ka
Смотреть онлайн
+5
9 голосов
  • Обновлено: 23.01.2024
  • Последняя серия:
    63 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Сети любви» на русском языке

Материнская любовь – великая сила и способна творить чудеса, однако все хорошо в меру. Джанки Тивари обожает своего сына Раунака настолько, что вообще не готова его с кем-либо делить. Её сын учится в колледже и в положенный срок влюбляется в очаровательную однокурсницу Каджал Саксену. Не в силах сдерживать романтический порыв, он пишет возлюбленной потрясающей силы послание и просит лучшего друга Акшая Бансала передать его объекту страсти.
Узнав об этом, Джанки уговаривает парня выдать письмо за собственноручно сочиненное, в итоге девушка влюбляется в мнимого автора и выходит за него замуж.
Раунак разочаровывается в любви и дружбе. Лишь спустя пять лет, уже родив дочь Сакши, героиня узнает о произошедшей интриге и просит мужа извиниться перед преданным другом. Осознав всю меру совершенной подлости, мужчина соглашается, однако погибает от пули киллера. Перед смертью, он дает благословение супруге на брак с Раунаком. Вдова желает любой ценой отыскать убийцу.


Сети любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Сети любви онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Последнее обновление: 1-63 серия 1 сезона, 64 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!