Император Ашока (2015)
6.7

Индийский сериал Император Ашока (2015)

Оригинальное название: Chakravartin Ashoka Samrat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+39
51 голос
6.7 (793)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 26.01.2024
  • Последняя серия:
    442 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Император Ашока» на русском языке

Будучи мудрым и справедливым человеком, правитель Магадхи Биндусур Маурья несет своим подданным свет и благоденствие, однако его мачеха, коварная и лживая Елена, готова на все, чтобы извести пасынка. Воспользовавшись тем, что владыка отправился на охоту без надлежащего сопровождения, женщина посылает за ним вслед убийц. Воин уничтожает нападавших, но получает серьезные раны. На помощь приходит красавица Шивандранги. Вскоре между ними начинается роман. Отправившись во дворец, Магадхи обещает вскоре вернуться.
К сожалению, под давлением ближайшего советника Куросена он вынужден жениться на его дочери Нуре, не подозревая, что прежняя возлюбленная уже носит под сердцем их общего сына. Благополучно разрешившись бременем и дав мальчику имя Ашока, мать воспитывает из него истинного героя. Когда о происхождении юноши становится известно брахману Чанакье, он привозит его в столицу и приступает к подготовке из перспективного молодого человека великого правителя и распространителя по миру идей буддизма.


Император Ашока — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
45 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Император Ашока онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Одноголосый.
Последнее обновление: 1-442 серия 1 сезона, 443 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыИмператор Ашока (2015)