Фри-Стейт (2016)
6.7

Индийский фильм Фри-Стейт (2016)

Оригинальное название: Free State
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.7 (116)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 26.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Фри-Стейт» на русском языке

Несмотря на то что к 1979 году в ЮАР политика апартеида выходит на максимум, а страна находится под жесткими санкциями международных организаций, очаровательная блондинка Жанетт Нолте отлично себя чувствует на родине. Девушка, происходящая из семьи буров, хозяев огромной фермы, учится в учебном заведении и мало думает о расовом неравенстве. Воспользовавшись каникулами в колледже, она отправляется в родной Мемель, дабы проведать отца Гидеона и свою няню из племени зулусов Марию.
В пути, чрезмерно задумавшись, красавица совершает аварию, причем пострадавшей стороной оказывается индус по имени Рави. Поскольку автомобиль девушки получил серьезные повреждения, парень вызывается доставить ее до нужного места. Вскоре между молодыми люьми вспыхивают чувства, но впереди их поджидают крупные проблемы. Во-первых, оба обручены, а во-вторых, в ЮАР контакты между белыми и представителями иного цвета кожи, караются уголовным преследованием.


Фри-Стейт — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Фри-Стейт онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 98 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!