Моя семья мои друзья (2015)

Индийский сериал Моя семья мои друзья (2015)

Оригинальное название: Tum Hi Ho Bandhu Sakha Tumhi
Смотреть онлайн
  • Обновлено: 04.02.2024
  • Последняя серия:
    127 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Моя семья мои друзья» на русском языке

В дружном семействе Пезэуола сохраняются старинные традиции, нравственные ценности и обычаи. Домочадцы привыкли поддерживать друг дружку при любых обстоятельствах и никогда не разлучаться, благодаря совместному бизнесу, который кормит всех членов милой и добропорядочной семьи. Младшее поколение не смеет идти против бабушкиных приказов, а глава Дади приучает сыновей к порядку и душевной чистоте. Поселившись в большом доме, между ними часто случаются недомолвки и разгораются скандалы, но всегда находится время для устранения недопониманий.
Эмоциональная Мишри устраивает очередной потоп слез, когда затрудняется в выборе интересов. Ей сложно определиться и выбрать между боксом и танцами, но крепкие узы помогают забыть невзгоды. Невестка, не умеющая готовить, зарабатывает от свекрови благодарность и почести, за воспитание чужих детей, которых сделала своими и никогда не делила. Пожилая женщина закрывает глаза на недостатки, выделяя достоинства, умение находить общий язык и сплотить семью. Влюбленные Бхушан и Шрия вынуждены встречаться тайно от родных жениха, которые не признают браков по любви. Он обещает посвятить их в свои планы, но мать и отец опережают его, сообщив о скорой свадьбе. Теперь Бхушану потребуются силы и терпение, чтобы выдержать разлуку с любимой, но он не догадывается о подготовленном сюрпризе.


Моя семья мои друзья — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Моя семья мои друзья онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-127 серия 1 сезона, 128 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыМоя семья мои друзья (2015)