Фальшивая любовь (2016)
2.9

Индийский фильм Фальшивая любовь (2016)

Оригинальное название: Beiimaan Love
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
7 голосов
2.9 (549)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 26.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Фальшивая любовь» на русском языке

Сын состоятельного бизнесмена Малхотры – молодой повеса Радж – привык к вседозволенности и повышенному вниманию со стороны представительниц прекрасного пола. Когда в ночном клубе он видит очаровательную Суниару Верму, то после десятой рюмки начинает весьма навязчиво к ней приставать, за что получает звонкую оплеуху. Оскорбленный проявлением столь непривычного неуважения, "мажор" заключает пари с родственником Нарешем, что сумеет в кратчайшие сроки влюбить в себя девушку, чтобы затем ее прилюдно бросить.
Уже на следующий день герой приходит к оскорбительнице, изображая искреннее раскаяние, и начинает за ней ухаживать, пуская в ход самые ловкие и отточенные приемы обольщения. Поскольку в процессе молодой человек влюбляется в героиню, речь заходит о свадьбе. Даже отец жениха не против подобного союза, очарованный обаятельной будущей снохой.
В день помолвки выясняется, что мать Сунаиры – бывшая проститутка. Это становится причиной разрыва отношений. Опозоренная и понимающая, что стала преградой счастью единственной дочери, женщина кончает жизнь самоубийством. Теперь героиня принимает решение отомстить проклятому семейству, полностью их разорив.


Фальшивая любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Фальшивая любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыФальшивая любовь (2016)