Сварагини — соединенные судьбой (2015)
4.1

Индийский сериал Сварагини — соединенные судьбой (2015)

Оригинальное название: Swaragini: Jodein Rishton Ke Sur
  • Добавлено: 1-13 серия (1 сезон)
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма
  • Актеры: Далджит Каур
  • Мировая премьера: 2015-03-02
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
25 голосов
4.1 (633)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.02.2024
  • Последняя серия:
    13 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Сварагини — соединенные судьбой» на русском языке

На музыкальном конкурсе встречаются совершенно разные девушки, воспитанные пожилыми бабушками. Свара Босс является свободолюбивой и современной девицей, которая не обращает на мнение окружающих, носит открытую одежду и следует по выбранному пути. Самостоятельная и независимая музыкантша управляет собственной судьбой, в отличие от конкурентки Рагини Городиа. Скромная индианка вынуждена находиться в тюремном заключении, которое устроила для нее Габбар. Жесткая и обозленная дама запугивает внучку, угрожая никогда не разговаривать, если она проиграет.
Леди Марвара, проживающая по соседству, давно враждует с бенгалкой и скрывает неприятную правду, о чем не догадываются девушки. Уязвленное самолюбие и выслушанные оскорбления толкают ее на подлость в отношении продавщицы ювелирного магазина. Добродушная Суми не ожидает гнусного поступка и бросается на помощь женщине, которая выставляет ее мошенницей, обманув с ожерельем. Сообразительная и справедливая Рагини всегда задавалась вопросом насчет расставания родителей, а теперь она намерена раскрыть правду, касательно того, что произошло 20 лет назад в семьях, которые раньше были связаны кровными узами.


Сварагини — соединенные судьбой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
14 11
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Сварагини — соединенные судьбой онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG INDIA SERIALS™Production.Subtitles.
Последнее обновление: 1-13 серия 1 сезона, 14 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыСварагини — соединенные судьбой (2015)