Друзья: условия применимы (2014)

Индийский сериал Друзья: условия применимы (2014)

Оригинальное название: Friends: Conditions Apply
Смотреть онлайн
+2
2 голоса
  • Обновлено: 28.01.2024
  • Последняя серия:
    27 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Друзья: условия применимы» на русском языке

В детском возрасте Шакти Рай становится свидетельницей гибели обоих родителей от рук злодея, личность которого впоследствии так и не была установлена. Подобное потрясение негативно влияет на психику ребенка, в течение длительного времени от тревожного расстройства бедняжку не способны излечить даже лучшие специалисты в области психиатрии. Тяжкие последствия преследуют ее долгие годы.
Опекун девушки, ее родной дядюшка Раджнил Пурохит не жалеет времени, чтобы в силу возможности заменить племяннице папу и маму, окружая максимальной заботой. Также свой вклад в процесс адаптации вносит ее детский друг Мурли, которого девушка воспринимает лишь как старшего брата. Между тем юноша давно в нее влюблен и не теряет надежды добиться взаимности.
Все рушится, когда Раджа обвиняют в страшном преступлении и сажают за решетку. Не веря в виновность покровителя, Шакти предлагает другу принять участие в безумной операции. По ее уверению, если похитить нескольких наследников влиятельных семей, можно будет потребовать от властей освобождения заключенного.


Друзья: условия применимы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Друзья: условия применимы онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-27 серия 1 сезона, 28 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыДрузья: условия применимы (2014)