Пенджабо-гуджаратская свадьба (2017)
4.0

Индийский фильм Пенджабо-гуджаратская свадьба (2017)

Оригинальное название: Patel Ki Punjabi Shaadi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
4.0 (387)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Пенджабо-гуджаратская свадьба» на русском языке

В небольшой дружелюбной деревне по соседству проживают Хасмук Патель и Гугги Тандон, приехавший из Пенджаба. У первого возникают странные чувства по отношению к новичку, который располагается по соседству. Владелец магазина отличается излишней экономией и тщательно взвешивает товар покупателям, обращая внимание на каждое зернышко. Скупердяй мечтает открыть супермаркет неподалеку, но пока крупный бизнес остается в будущем. Он уверен, что гуджаратцы внесли огромный вклад в процветание Индии, платят большую часть налогов благодаря трудолюбие.
Мужчина свято чтит традиции предков и надеется, что земляки одержат победу над Китаем по созданию рабочих мест и нового бизнеса. Патель сообщает о страшной угрозе со стороны телевидения с английскими каналами и интернета, разрушающих местную культуру. Строгий родитель воспитывает двух дочерей, которых держит в постоянном напряжении и запрещает пользоваться соцсетями. Пуджа ведет скучную жизнь после удаленной учебы и обращается к отцу с предложением. Она хочет стать модным дизайнером одежды, но бизнесмену не нравится подобный выбор. Порядочный семьянин запрещает добиваться цели, не догадываясь, что в качестве зятя она выберет сына Гугги Тандона и придется смириться с выбором.


Пенджабо-гуджаратская свадьба — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пенджабо-гуджаратская свадьба онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПенджабо-гуджаратская свадьба (2017)