Виват, мужу Джанеки (2017)
5.2

Индийский фильм Виват, мужу Джанеки (2017)

Оригинальное название: Jaya Janaki Nayaka
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
17 голосов
5.2 (1158)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Виват, мужу Джанеки» на русском языке

Судьба преподносит двум молодым людям удивительный подарок, а вместе с ним и испытания, которые предстоит пройти. Симпатичная студентка Свити находится в дружном коллективе однокурсниц и становится свидетельницей унижения одной из девушек. Наглый Викрам пристает к ней с непристойным предложением, что считается в Индии недопустимым. Родной отец приходит с жалобой к директору, но тот узнает о разговоре и документах, которые забрала из заведения Амалия, чтобы больше не видеться с бандитом. Он разбирается с беззащитной девчонкой на глазах других студентов, но в диалог вмешивается незнакомый смельчак.
Справедливый и честный Гаган оказывает сопротивление хулиганам, объединившись с двумя родственниками и компаньонами. Владелец крупной компании прослыл добропорядочным человеком, защищающим детей и всех, кому требуется помощь. Опозоренный Викрам теряет пыл и лицо, но отец обещает дождаться нужного момента и отомстить. Представители семейства Чакраварти попадают в соцсети, а Свити налаживает со спасителем контакт. Она влюбляется в него с первого взгляда, но не получает отцовское одобрение. Гаган проявляет себя с неожиданной стороны, когда в дом невесты врываются налетчики и заставляет изменить мнение будущего тестя.


Виват, мужу Джанеки — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


13 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Виват, мужу Джанеки онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 149 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВиват, мужу Джанеки (2017)