Жизнь полна сюрпризов (2013)
7.9

Индийский сериал Жизнь полна сюрпризов (2013)

Оригинальное название: Khelti Hai Zindagi Aankh Micholi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
7.9 (21)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
  • Последняя серия:
    83 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Жизнь полна сюрпризов» на русском языке

Рано выйдя замуж за Хаша, очаровательная Шрути Сингх никогда не жалела о своем легкомысленном поступке, поскольку жили они с мужем без конфликтов и скандалов, а денег на содержание семейства вполне хватало даже после рождения двух дочерей. Идиллия рушится самым трагическим образом, когда мужчина погибает в автомобильной катастрофе. С огромным трудом вдова борется с депрессией, теперь наеё плечи ложится не только забота о доме и воспитание детей, но и поиск заработка.
Младшая дочь Кушба отлично учится и не доставляет матери особых хлопот. Со старшей Ами проблем куда больше, поскольку характер у подростка непростой, да и точные науки ей совсем не даются. Когда в очередном аттестате она обнаруживает неудовлетворительную отметку по математике, девушка решает имитировать побег из дома, чтобы избежать взбучки.
Бабушка Шрути частенько навещает родню, однако своими поучениями лишь раздражает дочку. Обходиться совершенно без мужской помощи сложно. Поэтому на помощь периодически приходит бывший приятель мужа Санжай. Мужчина трепетно относится в вдове, но она все еще сильно тоскует по суженому и не готова начать новый роман...


Жизнь полна сюрпризов — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Жизнь полна сюрпризов онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Red Media.
Последнее обновление: 1-83 серия 1 сезона, 84 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыЖизнь полна сюрпризов (2013)