Шамантакамани (2017)
6.8

Индийский фильм Шамантакамани (2017)

Оригинальное название: Shamantakamani
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.8 (533)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Шамантакамани» на русском языке

Полицейский Ранджит отличается от коллег настойчивостью и стремлением добиваться поставленных целей. Опытный полицейский не оставляет без внимания самые запутанные преступления и доводит их до конца. Инспектор получает на руки дело, касающееся угона автомобиля редкой марки – Роллс-Ройс, который принадлежал молодому человеку в качестве подарка от матери. Винтажный транспорт увели из-под носа охраны отеля, а умелый угонщик не попал на камеры. Случившийся инцидент транслируют по телевидению, озвучивая крупную стоимость, что шокирует жителей небольшого городка.
Инспектор старается избегать встреч с любопытными репортерами и отправляется опрашивать работников заведения, надеясь найти зацепку. Охранники, рассказывают, что накануне в клубе была громкая вечеринка с участием многочисленных посетителей. Правозащитник приступает к работе и рассчитывает задержать угонщика по горячим следам. Талантливый сыщик не упускает даже незначительные детали и замечает при просмотре видео подозрительного гостя в темных очках. Кумар обещает вернуть автомобиль владельцу за три дня и не бросает пустых слов на ветер, о чем не догадываются хитроумные преступники.


Шамантакамани — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шамантакамани онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый, OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыШамантакамани (2017)