Махабхарата (2013)
8.5

Индийский сериал Махабхарата (2013)

Оригинальное название: Mahabharat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+87
151 голос
8.5 (5331)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 28.04.2022
  • Последняя серия:
    267 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Махабхарата» на русском языке

В центре сюжета индийского сериала «Махабхарата» – непримиримая вражда двух родов из династии Куру. Пандавы – воины-братья из санскритского эпоса. Их родители – царь Панду и две его жены. Кауравы – 100 сыновей царя Дхритараштры и царицы Гандхари. Все персонажи ведут непрерывные сражения, пытаясь овладеть столицей государства Хастинапуром. Только на стороне Пандавы, борющихся за все самое чистое, пребывает божья помощь, а Кауравы сражаются под эгидой зла, не гнушаясь ничем и используя самые подлые методы.

Начало этому противостоянию положил Шакуни – земное воплощение божества Двапары. Его жизнь бесславно закончилась в одном из кровопролитных боёв.

Когда добро всё-таки побеждает и на престол восходит Юдхиштхир, движимые завистью противники придумывают коварный план. Им пока неведомо, что там, где обычные люди бессильны, на ход истории начинают влиять высший разум. Чем же закончится эта конфронтация, и кто одержит победу в эпической войне между тёмными и светлыми силами?


Махабхарата — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Махабхарата онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Одноголосый.
Последнее обновление: 1-267 серия 1 сезона, 268 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (3)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана
14 января 2024 12:27
Благодарю режиссеров,что сняли и продумали малейшие чёрточки превосходного фильма-истории.Всех великолепных артистов Индии.Благодарю Присвятую Небесную Троицу,что дала и помогла снять и передать на всю Землю такую историю и такую Великую Божественную Мудрость.Всех Безмерно Благодарю со страны Украины и Желаю Индии Процветания,Дхармы,Прекрасных Душ в человечестве Индии и все разойдется на всю Землю.С Очень Большой Благодарностью,Низкими Поклонами и Безмерными Благословениями кто помог снять сериал и кто снял.🥰🥰🥰🥰🥰❤️🧡💛💚💙💜💟🙏🙏🙏Вечного Процветания и Долгих Жизней во Всей Прекрасной Индии с Уважением Оксана.
BCE_0K
BCE_0K
Администратор
14 января 2024 20:19
Оксана,
Спасибо за комментарий! Рады, что просмотр индийского сериала Махабхарата" доставил удовольствие)))
Aleksandra
Aleksandra
27 января 2024 01:01
Потрясающий сериал, второй раз смотрю и опечаливаюсь при мысли что он не вечный. Спасибо за сериал !
Вот бы еще Бог Богов Махадев перевели все серии , а то его серий 400 перевели и бросили , а их 820 серий , я очень огорчилась когда внезапно серии пошли только с русскими титрами :( медь так интересно смотреть костюмы и игру актеров, а не тупо читать и подглядывать... Побольше бы таких сериалов и мир стал бы лучше и добрее !!!