Надёжный Мансур (2017)
5.9

Индийский фильм Надёжный Мансур (2017)

Оригинальное название: Viswasapoorvam Mansoor
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.9 (60)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Надёжный Мансур» на русском языке

Висвапурвам Мансур придерживается мусульманской веры, чтит традиции предков и следует семейным устоям. Приверженец старается помогать людям, честен по отношению к окружающим и заботлив к близким. Молодой человек начинает сталкиваться с давлением новых веяний, связанных с переменами в мире и высокими технологиями, заполняющими прежнее существование. Недоверчивый парень останавливается на рынке, где его предупреждают о приезде гостей из Мумбаи. Он просит маму быть внимательней к чужакам, чтобы не попасть в сложную ситуацию, но женщина уверена, что поступает правильно.
Родительница приглашает в дом двух представительниц слабого пола и дает крышу над головой, жалея из-за случившегося. Фатиби отказывается слушать рекомендации местного политика, который беспокоится насчет появления чужаков. Он предлагает отослать родню, а окружающие вмешиваются в чужие проблемы и суют нос в дела посторонних. По городу распространяются странные и подозрительные слухи, а Мансур продолжает оправдываться перед знакомыми. Неожиданно нагрянувшие путешественницы вносят в размеренную жизнь хаос и беспорядок, что сказывается на взаимоотношениях с будущей невестой.


Надёжный Мансур — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Надёжный Мансур онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 112 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНадёжный Мансур (2017)